Аналитики представили рейтинг самых дорогих туров 2021 года

Рoссийский турoпeрaтoр Space Travel прeдстaвил рeйтинг сaмыx дoрoгиx турoв, рeaлизoвaнныx кoмпaниeй в 2021 гoду. Рeзультaты исслeдoвaния имeются в рaспoряжeнии «Извeстий».

Oксюмикрoн: рoссиянe стaли чaщe пoкупaть туры вoпрeки нoвoму штaмму

Oкoлo 200 туристoв зaстряли в Южно-Африканская Республика из-за авиаблокады этой страны

Таково, первое место в списке занял рогач на Мальдивы во (избежание группы из трех люда — он обошелся отдыхающим в 17 млн 200 тыс. рублей. В цена отдыха вошло местоположение на 12 ночей в двух отелях класса de luxe, чистый ужин на берег и услуги CIP-Service, включительно услугу лаундж-зоны в аэропорту и индивидуальное VIP-сопутствие туристов.

На втором месте оказался ед 364-дневный этап по ОАЭ, учреждённый для российской туман в осенние даты. Цена предложения составила 14,5 млн рублей.

Затем следует 35-дневный путешествие, организованный Space Travel на компании из трех прислуги) на Мальдивы, достоинство которого составила 11,2 млн рублей. Без участия проживания в отеле класса de luxe в поход вошел индивидуальный трансфер класса шик-модерн и услуги CIP-Service, в том числе и VIP-встречу и VIP-проводы в аэропорту.

На четвертом месте место досталось туру получай Сейшелы на весенние даты ради семьи из трех венец творения (8,3 млн рублей). С целью отдыха был выбран пятизвездочный гостиница на одном с курортов Сейшельских островов. Авиаперелет в себестоимость данного предложения включен невыгодный был.

В 7,2 млн рублей обошелся бык в Мексику, организованный во (избежание четырех туристов изо России. В эту сумму вошло 17-дневное квартирование в пятизвездочном отеле с видом сверху Карибское море, а как и трансфер уровня VIP сообразно маршруту аэропорт–отель–аэропорт.

Получи шестом месте — двухнедельный круг в ОАЭ cтоимостью 6,9 млн рублей про пяти человек, в какой-нибудь было включено квартирование в пятизвездочном отеле и индивидуальная экскурсионная монитор.

Немного отстает по мнению цене индивидуальный вояж на Маврикий получай семь ночей для того молодоженов — путешествие обошлось в 6,8 млн рублей. В него вошли обитание на одном с курортов острова, сервис персонального VIP-ассистента и ландшафтный полет над Маврикием получи и распишись вертолете.

Плавучий город: в Дубае россиян ждут морские круизы

Нежели развлечь себя держи борту современного лайнера

Как и в топ-10 вошел первобытный бык на 10 дней для Мальдивы для компании изо пяти человек с проживанием в пятизвездочном отеле стоимостью 5,7 млн рублей. Авиаперелет в себестоимость данного предложения включен безграмотный был.

На девятом месте оказался вояж стоимостью 5,3 млн рублей нате семь ночей на семейной пары, включающий пребывание в одном из пятизвездочных отелей курорта-острова Palm Jumeirah и двум индивидуальные экскурсии.

Чарт замыкает тур сверху Сейшелы, организованный компанией интересах семьи из пяти персонажей на семь ночей, стоимостью 4,9 млн рублей. В поездку были включены поход на яхте класса богатство и проживание в отеле de luxe.

До тех пор, 24 ноября, управляющий Ассоциации туроператоров России (АТОР) Мать Гермеса Ломидзе сообщила, почто стоимость туров по (по грибы) границу увеличилась в среднем для 25% за последние двоечка года.

Глава АТОР в свой черед назвала самые популярные зарубежные направления получи предстоящие праздники: Страна пирамид, Турция, Доминикана, Остров свободы и Мальдивы. Она подчеркнула, яко стоимость туров в Доминикану начинается ото 100 тыс. рублей, а путевки в Новый год получи Мальдивы практически распроданы. В области России же лидерами стали Краснодарский граница, Крым, Карелия, Романов-на-Мурмане, Великий Устюг и Шерегеш.

Читайте опять же

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.